Hack The Box Kayıt Olma | Davetiye Kodu Alma (1 Viewer)

Joined
Dec 30, 2019
Credits
131
Rating - 0%
Arkadaşlar merhaba.Hack The Box'a nasıl kayıt olunur,davetiye kodu nasıl alınır onu anlatıcam.

View hidden content is available for registered users!



İlk olarak websiteyi inceleyelim.
7Xktwe.png


Kod yazıp deneyebilirsiniz fakat hata alıcaksınız.Sayfanın kaynak kodlarını inceliyoruz.
LfLf0f.png


Altlara indiğimizde /js/inviteapi.min.js adlı javascript dosyasını görüyoruz.

bUCQu7.png


Dosyada gördüğünüz gibi makeInviteCode isimli bir fonksiyon var.Bunu geri dnüp konsolda çalıştırıyoruz.
Code:
makeInviteCode()
pzqQxx.png


Çıkan sonuç root-13 ile şifrelenmiş.Bunu buradaki websiteden decode ediyoruz.

YTgP0g.png


Bize davet kodunu alabilmemiz için /api/invite/generate ' ye POST isteği atmamız gerektiğini söylüyor.Bizde öyle yapıcaz.Ben CMD ile yaptım siz Kali kullanıcaksanız aynı komutu çalıştırabilirsiniz.
Code:
curl -XPOST https://www.hackthebox.eu/api/invite/generate
wstrDl.png





Ve davet linkimizi elde ettik.
 
Joined
Nov 5, 2019
Credits
351
Rating - 0%
CMD'de 'curl' is not recognized as an internal or external command, operable program or batch file. hatası alıyorum
 
Joined
Nov 4, 2020
Credits
0
Rating - 0%
Новые модельки кросс, которые продаёт немецкая фирма Adidas – пользуются спросом во всём мире. Ими пользуются как обычные люди, так и спортсмены. Среди крутых моделек у бренда Adidas целая линейка эксклюзивных кроссовок. Если вы пожелаете приобрести кроссовки для повседневной носки, вам нужно перейти на adidas-rus.com, где размещено в категории много разных моделей для клиентов.

Сейчас кроссовки адидас официальный сайт завоевали огромную долю рынка. Вы можете заказывать их и носить как летом, так и в сентябре. В них в целом комфортно, в разных моделях предусмотрена технология для воздухообмена. Основная причина, из-за которой приобретают кроссовки, - они будут служить клиенту долго. Относительно быстро ножка также привыкает к любой модели.

Сделать заказ можно на любую модель как через сам сайт, так и по контакту +7(495) 532-35-45. К тому же, вы можете заехать в компанию по адресу г. Москва, проспект Мира, 127, приехать заранее забронировав кроссовки. У большинства мужчин и женщин очень в тренде такие модели, как: Adidas YEEZY Slide и adidas falcon black и кроссовки адидас мужские оригинал купить . Эти модели чаще всего заказываются клиентами и мужчины и женщины отлично о них отзываются. Вы можете найти как модельку синего цвета, так и любого другого. Если вас привлекают только модели классического цвета, в компании доступны белые и чёрные варианты.

Кроме того, что на веб-ресурсе широкий выбор моделей, основной каталог моделей обновляется. Из-за этого каждый клиент сможет находить себе каждый сезон новый вариант. Сегодняшние модели Адидас сделаны по новой технологии. Помимо того, что в них есть специальный микроклимат, подошва на всех кроссах плавная и удобная.

Мужские и женские варианты кроссовок Adidas реально легко найти на официальный магазин adidas по выгодной цене. Администраторы проконсультируют Вас по всем вопросам, смогут найти вашей жене или даме кроссовки Адидас на подарок. Также сегодня многие заказывают кроссы для бега. Если вы предпочитаете бегать возле воды по утрам, лучше всего взять на самом деле модные адики. Они очень комфортные и стопа в них будет чувствовать себя эластично.

После выбора кроссовок на ресурсе вы будете довольны своим выбором. Немецкий бренд создаёт много интересных кросс, которые со временем становятся известными. Как показывает опыт, прежде всего кроссовки Адидас по душе из-за внешнего вида, ярких полосок и качественного шва. Что же касается ценовой политики, то на официальном ресурсе компании Адидас цены реально демократические.
 

Users who are viewing this thread

Top